Антон Щербаков

Почему в соц сетях у некоторых по 100 друзей у другиз за 10 лет только несколько В чем дело

Роман Хомченко

Это зависит от того. кто сколько времени в этих соцсетях проводит. Много виртуальных друзей у тех, кто с головой уходит в интернет.

Самойлова

А на хрена шлак нужен.

Олеся Пак

Потому что, например у меня в друзьях все мои друзья которых я знаю и вижу.
Ибо тупые детки добавляют себе по 1000 друзей и думают что, от этого они крутые.

Инна Антохина

количество в ущерб качеству. Кому как нравится.

Эльмир Мамедов

говноеды - на то и говноеды, что жрут всякое говно без разбору.

Строганов Василий

зачем тебе эти сети иди работай

Т*
Татьяна ***

Дрочеры они такие.

Маргарита Тололаева

Ну и в чём проблема?

Ирина Майорова

Просто одни знают что такое дружба и называют друзьями только близких по духу друзей.. . а другие сутками задротят вконтакте и не имеют даже общего представления о дружбе. тупо кидают в друзья всех знакомых и для них это просто игра.. . тупая игра...

Александр Четверов

у кого то видел 20000 с лишним друзей у меня всего 70 с небольшим это те люди которых я знаю
кому то важно качество кому то количество

Teynara Avinta-Enkersel

Кто то любит количество, а у кого реальное общение

Банифаций Полоска

сколько друзей в вк это еще ничего не говорит, это просто количество, и скорее всего это даже не друзья, а просто знакомые, когда -то когда -либо пересекались, а если у человека пару это значит то, что скорее всего: 1. это настоящие друзья, 2. человек больше времени тратить в реале, нежели на соц. сети