Александр Джамалов

Следует ли разговаривать с умершими?

Евгений Топилин

Нет, если они не разговаривают с вами

Сергей Литвиненко

Конечно, еще и с собой (чтобы не скучно было)

Никки Занудович

Лучше с котом поговори. Это душеполезнее. а, то увидит кто в дурку попадешь.

Елена Прусова

Говори себе на здоровье.. . Главное в разговорах - чтобы проблема была озвучена...

Na Ta Lee

Ведь если бы кто-то мог разговаривать с мертвыми, значит, на самом деле они были бы живы. Общение с ними таит в себе опасность. Как явствует из Библии, демоны способны влиять на людей (Луки 8:26—34). Вот почему в Писании дается повеление: "Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми" (Левит 19:31). А во Второзаконии 18:11, 12 говорится, что все, кто спрашивают о чем-нибудь умершего, "мерзки для Иеговы".

Yursan Dorishes

Дело личное. Но для этого нужно сначала сойти с ума!