Даниил Ревякин

К какому человеку можете относиться.. как к герою?

Николай Казаков

Который жертвует собой, ради счастья других

Ирина Тюляева

К ветерану ВОВ

Татьяна Любавская

Герои, чаще всего, либо ветераны боевых действий, войн; либо те, кто спасает кого-то.
Но при этом человек должен обладать положительными качествами, проще говоря - не быть мудаком. Иначе его слава очень быстро исчезнет.

Еще героем мог бы стать ученый, который предложит и воплотит какую-то прорывную технологию или осваивает то, что не могли бы другие. Например, первопроходцы арктики, подводные исследователи вроде Жака Кусто.

Еще героями могут быть писатели, которые пишут хорошо и грамотно и сильно влияют на человеческое мнение - ведь есть книги, благодаря которым отдельные люди могут пересмотреть и изменить жизнь.

Но, посторюсь, все эти люди должны обладать положительными личностными качествами.

Влад

к Уважаемым ветеранам ВОВ, к тем, кто действительно дал нам мир!

Елена )))

Например, к такому, каким был Януш Корчак.