Жаннулька Анисимова

У меня было исполнительное производство у судебных приставов, но оно закрыто (подроб. ниже) . Выпустят ли меня за границу

У меня было исполнительное производство у судебных приставов по факту задолженности по квартплате. на сайте приставов стоит отметка что дело закрыто 30.03.2014 по ст. 46 п. 1 п. п. 3. Меня выпустят за границу? посмотрела что за статья. и вот что написано там: Исполнительный
документ, по которому взыскание не производилось или произведено
частично, возвращается взыскателю, если невозможно установить
местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии
принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на
счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных
организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным
законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

Олег Ткаченко

Вообще-то возврат исполнительного документа взыскателю не мешает последнему подать его вновь судебному приставу)) ) Если, конечно, не будет пропущен срок по взысканию. Но, на сегодняшний момент, на Вас долг не числится, за границу должны выпустить.

Иришка Голованова

ВЫПУСТЯТ НАВЕРНОЕ