Хакика Суриева

Мужики !! да давайте уже выпустим Васильеву на свободу !!-ну потратила баба пару мильёнов-да и хер с ними !!-нам ли не

привыкать к женской расточительности )) Красненькие Тапочки -Ля-Ля-Ля -Ля ))
-или у власти -не мы-мужики ??.

Farid Kurbanov

Сердюков, ты што ле?

Айдай

нивапрос. хочшеь выпустить - верни то что она спиздила. пару мильенов как ты говоришь.

Джамиля Сотавова

пока не поделиться с народом пусть сидит :)))

Рамиль

Дык.. . Тельцом она долги уже не выплатит - не привлекательное тельцо уже.. . А иного варианта нет.. . Может посадить её на всю оставшуюся жизнь и пусть развлекается литературой и малярным искусством?

Элеонора Габбасова

А вот интересно почему Сердюков то не сидит.
Глядишь ещё куча талантов проснется. А там и до путина не далеко.

Чеж за всех то баба должна отдуваться.

Se
Sergey

Толсто

Ни
Николай

Выпустим и в Донбасс закинем. Чисто случайно .Не хочет туда, не вопрос, пусть расскажет как взять деньги, которые она помогала воровать