Дмитриев Михаил

Придумайте три главных правила экологической морали. Срочно пожалуйста !!

Bek-1 Djon

1. Уменьшить выбросы в атмосферу вредных веществ. 2. Прекратить сброс отходов в водоемы. 3. Решить проблему с мусорными свалками с помощью переработки мусора.

Denis

1.Природа не вредит нам. Постараюсь не вредить ей и я. 2.Природа помогает мне жить. И я должен делать то же самое. 3.Думая о своих интересах-подумай о природе. А можно так: 1.Думай о Природе, 2.помогай Природе, 3.не вреди Природе.

Сергей Третьяк

1. Защищать и Охранять. 2. Приумножать. 3. Разумно использовать.