Света Силантьева

Что за заверь такой?

Завелся в аквариуме с золотыми рыбками! не подскажите, кто это такой?

Кристина Гудинова

Личинка стрекозы, в принципе хышник, но думаю на золотых не покусится. Если кормить живым мотылем может вырасти в полноценную стрекозу (у нас на форуме выращивали)

Анастасия Иванова

Личинка стрекозы.

Дмитрий Сложеникин

ГАДОСТЬ КАКАЯ-ТО!!!! ВЫКИНЬ НАФИГ, УТОПИ В УНИТАЗЕ И РУКАМИ НЕ ТРОГАЙ....

Ан
Антон

Личинка стрекозы Стрелки

Ир
Ирина

двухвостка

Елена Линцова

а не видно что хвост раздвоённый?

Евгений Иванов

похожа на личинку стрекозы

Юлия Гелева

Корми эту фигню и всё.Может что то и вырастет.