Рустам Качинкин

Зачем хохлы напустили туман во Внуково? Знают же, что там самолеты ВИП-персон летают

Мария

Опять думали, что в этом самолёте первое лицо летит. Наверное германская разведка донесла

Анжелика Карягина

Ошиблись. Мы не волшебники, мы только учимся.

Наталья Федоренко

просто так снегоуборщики по взлётной полосе не шастают...

Юрий Царенков

фу.. как от тебя цензором несет

Яна Никишина

это ж надо быть таким пилотом чтобы в большую машину въехать и таким водителем классным- одним червяком в гниющем российском теле меньше стало- побольше бы таких водил