Валя Васильева

GTA 5 PC БЕЗПЛАТНА И ШОБ БЕЗ СМС

Пливет рибят, я тупой школьник имбицыл который не панимает как гуглить и фсё такое, скажите плиз как скачать Гэтэа 5 на пэка и шоб поиграть с друзьями типо там гта онлайн, дайте сильку плиз, а то скачал уже дафига гта 5 на пк через торрент, но патом у меня виндовс слител (((

Антон

Здравствуйте тупой школьник, продолжайте в том же темпе, деградация дело такое, каждый для себя её сам выбирает. Удачи!