Наталья Крутышева

что будет с человеком, который во взрослом возрасте не перейдет к труду, а останется на этапе игры

Ольга Фомина

Какой игры, больше информации

Сергей Колотилов

Станет преступником или бомжом.

Анатолий Павлович

Будет жить одиноким в одной квартире с мамой....

Ru
Rufat

Ну, человеком его не назовешь, может найдется человек, который его будет содержать, мама. например, пока не умрет. Может сам по-быстрому уйдет из жизни.

Анюточка

Станет хорошим педегогом

Всеволод

Вся жизнь игра.. . (цель - счастье ...в разном возрасте понимается по разному..., но это скорее нужно чувствовать, чем можно обсуждать)...