Кирилл Романчук

А Вы едите щи из крошева?

Dimas Takeoff

..ммм. . вкусняшка...). . сама пробовала делать крошево.. . но у меня ничего не вышло.... покупаю на рынке у бабушек..)...

Aston Martin

Может и ем, не знаю, что такое "крошево".

Nadir Dustov

Такие щи намного вкуснее обычных щей из квашеной капусты или из свежей. ...

Ga
Galka

Нет, я ем щи из капусты с чесночком

Ксения Шнайдрук

Вообще не ем щи, не терплю вареные, пареные, тушеные овощи. Бу-э.. . ;)))

Анна Зеленцова

а что это крошево?

Олег

нет! соломкой люблю, с чесночком

Татьяна *****

А "крошево"-это что? Может и люблю, но не знаю что это такое. Если это верхние темные листья, то люблю. Такие щи еще называют "серые".

Анна Туралина

Не знаю, что это такое.

Виктория Осипова

слышала что очень вкусно но ни разу не пробовала.

Volk Dolinovich

Ела у других людей. У нас это называют "серые щи". Мне нравится.