T A

Почему в поликлинике обязывают надевать бахилы? Ведь, когда врач приезжает на дом, он не снимает обувь.

Эмилбек Осконбаев

потому что поликлинике нужно платить зарплату уборщице, а на вас плевать и так помоете у себя, никуда не денетесь.

Алена Руденко

в поликлинике обязаны выдавать бахилы бесплатно.. . :))) да кто же их вам выдаст...? они же и куй на пятачки порубят лишь бы монетку с народа стрясти.. . :)))

Александр Лебедев

Вывесите табличку на входной двери: "Вход только в бахилах" и пусть бегает по аптекам покупает бахилы, а вот успеет ли оказать помощь другой вопрос)

Анюта Березина

Он точно также надевает бахилы.

Александра Яковлева

бахилы одевает у нас врач

Алексей Иванов

У нас врач приходит и надевает бахилы (у меня на такой случай всегда есть) . А в поликлинике бесплатно выдают для пациентов.

Ширин Каримова

Так вас вон сколько. А врач один. Тебе что важней обувь чтоб сняли или жизнь спасли?

Алёна Ручкина

На хорошем враче микробы гибнут от страха, и как мне сказал "умный " доктор, когда я в больнице воспаление подхватил, сквозняки в больницах - лечебные!

Зюлькина Екатерина

А тебе что, религия не позволяет бахиллы надеть?

Данила

Чем больше грязнуль, тем больше грязи, сколько не убирай. А за несколькими врачами и убрать можно, один раз за смену.

Муродхон Латифи

пользы от них 0-это чей то хороший бизнес