Денис Махмутов

есть средства сокращения котят в приплоде до 1-2? топить не предлагать

Какие-нибудь таблетки чтоб было мало при овуляции?

стерилизовать не хочу. кошка очень умная и красивая. просто не хочу целую толпу разводить, а маленько, раз в несколько лет

Анастасия Зубова

Кастрация кошки - кошке здоровье, вам нет ненужных котят

Фёдор Волков

Стерилизуйте, кошка так же будет совокуплятся, но котят не будет, или кастрируйте это матку вырезают, то есть кошка не будет совокуплятся и просить кота тоже не будет

Пётр Соколов

Можно сократить и до нуля. Элементарно стерилизуйте кошку, сейчас это делается щадящими методами.

Cветлана

Не бывает таких таблеток.