Катя Козина

что такое у нас интернет

похож на журналы были такие "веселые картинки" и "крокадил" в одном они и тежи рожи а в другом нато америка дерьмо. на воров карикатуры а не тюрьма. и мы все время в борьбе особенно против войны А оружия выпускаем больше всех.

Michael Hussey

помойка простая.

Сергей

Прежде всего - определённое средство связи с родными и друзьями.

Жека Миронов

мы воще все го больше всех выпускам, территория большая вот и много всего выпускается. Сравнить с какойнибудь Швейцарией если.

Игорь Колесников

Интернет - Наркотик!

Денис Малинин

Средство заработка Модераторов из Единой Партии Воров.