Надежда Нестерова

работодатель хренеет в москве. почему в объявлении не указывают значимых нюансов, которые влияют на выбор работодателя

читаешь объявление одно, а приезжаешь узнаешь что график не 5 на 2 а 6 на 1. что при этом в день 12 часов работы и зарплата может быть если не лениться 30 тысяч. у каждого работодателя нарушение тк. у всех переработки, у многих неоплачиваемые отпуск и больничный, хотя официальное оформление. дебильный способ завлечения когда пишут зарплата до 40 тысяч, а на деле 20, если работать без выходных (ну не соврали, 20 это ДО 40). в одном месте реально сказали работа без выходных желательна. владельцы всяких компаний и так далее которые предоставляют работу жаднеют на глазах. скоро будут вместо зарплаты едой платить и на цепи сотрудников держать

Света Ерёмина

они везде хренеют, не только в Москве, сочувствую