Кристина Ржевская

Антицерковники они все русофобы?

Сергей Чунту

Часто замечала, что в большинстве своем люди, с пакостными поступками пытаются выдать свое поведение за атеизм...

Yu
Yuriy

Я "антицерковник". Не русофоб.

Кумушка Сабирова

Нет, это "церковники" все русофобы. Пытаются впарить еврейскую религию русскому народу.

Артак Чибухчян

Как Вы лихо понятия подменяете. По Вашей логике, я должна ненавидеть весь мир.

Василий

Несущие в народ еврейскую религию самые злостные и пакостные русофобы

Алена

Вы явно не знаете значение слова "русофоб",или не знаете что православие - это еврейская секта от еврейского христианства, которое в свою очередь секта от еврейского иудаизма, пришедшая в языческую Русь из Византии, и уничтожавшая различные элементы русской культуры веками. Так что тут скорее больше подойдет слово "антисемиты",а не слово "русофобы". В православии нет абсолютно ничего русского.