Инна Трефилова

Ребят ( спортсмены) кто сколько раз ест в день и как? Что бы не увеличить свой вес и нормально накачаться. без шуток.

Олег Захаркин

Лично я. Я ем ну 3 раза, максимум 4. Я не зацикливаюсь на росте мышц и наборе мышечной массе, я работаю на выносливость. И не употребляю пищевые добавки вообще ( креатин, протеин, стероиды, анаболики ).

Наташа Демьянова

Нормально накачаться не набирая вес - означает не накачаться вовсе. Это все равно что худеть не сбавляя вес.

Светлана Агапова

Это значит есть полезное, а не то, что нравится. Без рафинированных и быстрых углеводов и насыщенных жиров, этого должно быть минимум.

Максим Брюлов

странный вопрос!? чтобы накачатся надо есть много и часто. похудеть есть меньше чем тратишь. сохранить вес при этом качаясь трудновато аппетит возрастает!

Соня Петрова

нихуя не понял. Так ты хочешь увеличить свою мышечную массу или нет?