Иван Поляков

Если обновить виндовс на компе то слокалбго диска (D) все удалится??

Лёха Петров

если обновить винду, то ничего не удалится
если переустанавливать винду (если это делать правильно) , то удалится все с диска на котором установлена винда

На
Настя

если обновить - нет

Толкователь Снов

изменится только диск, на котором сама система стоит

Анастасия Чиркова

а на каком диске стоит система? Если на *с* то и форматироваться будет только диск *с*, а диск *D* останится без изменений