Юл
Юлия

Каждый правильный эзотерик должен как минимум освоить позу полу-лотос и сидеть в нем не менее 2 часов?

Галина Маслова

правильным эзотерик может стать только когда сам знаете кто проведет посвящение предварительно изгнав из бедняги дьявола

Сергей Белый

Какое отношение имеет эзотерика, как один из видов психического расстройства к восточным практикам расслабления и снятия стресса?

Kuash Kisyakov

то, что должен "каждый правильный эзотерик"..вы узнаете только став правильным, сначала, человеком... и если станете из него эзотериком.. вот только после этого

Ирина Гизатова

Неа, на самом деле асана, не для всех подходит. Многие из нас не могут уйти в медитацию, потому что ноги в районе стоп сводит.

Кирилл

"Правильный" эзотерик должен научиться мысленно общаться с Каузальным телом, подружиться с ним и получать информацию из первых уст.

Маруська *******

Как же стать правильным шарлатаном?

Александр Черагин

Для неправильного эзотерика- смыслы закрыты,
для правильного смыслы открыты, на любой правильный вопрос немедленно приходит практический ответ.
Если тело захочет сесть в асану - он подстелет под попу шкуру леопарда

Андрей Ющуков

Не майся дурью.

Андрей Викторович

месседж: у тебя в голове дерьмо

Кэ
Кэти

читать книги

Андрей Кириченко

нет, эта поза для азиатов- у них суставы более подвижные, я медитирую лежа или сидя в кресле, для нас эта поза может обернуться серьезными проблемами с суставами, артрит кажется наывается

Наталья Плишешникова

Эзотерик -это человек, который знает и умеет больше тебя) Поэтому он изначально правильный) А позы и полупозы -это для тех, кто хочет достать левое ухо правой рукой .То бишь хочет получить знания и умение, высиживая их как пингвин яйца)))))))))))))))

Юлия Балашова

Нет, это уже йога или медитация в такой позе, в одной из многочисленных по своему желанию.

Ольга Иванова

По началу-хотя и это не обязательно!