Александр

на мониторе появилось пятно грязное, протираю его специальными салфетками, оно исчезает и через 3 сек опять появляется

Cdtnkfyj Gfmhv

Вполне возможно что пятно внутри монитора.
Надавливая на монитор оно исчезает, а после как вы успокоетесь - оно жаждет мести.

Оксана Иванова

появилось из-за протирания салфетками, я такой случай знаю, нормальных салфеток нет в продаже, а монитору спиртосодержащие жидкости показаны до смерти.... идите в магазин за новым монитором

Ольга Матвеева

экзорциста вызови - это потусторонняя эктоплазма через экран лезет ;))))))

Светлана Царева

протёр, что тут сказать.