Сергей

Какую машину посоветуете взять? если в кармане 4500 долларов, и мне 22, жигули сразу отпадает

Михаил Якунин

Праворукую. Комфорт и надежность за небольшие деньги. По опыту.
С уважением.

Дмитрий

Лада Гранта.

Саша Дроздов

Если жигули отпадает, то за такие деньги, остается иносранный утиль 20тилетний.

Владимир Иванов

во владике запросто можно купить за эти деньги 5летку. причём нормальную. зайди на drom.ru

На
Наталья

Да, Жыгули - это отпад...

Елена Ромашкова

За 180000 можно взять "Опель" . "Вектра" или "Астра"

Рафаэль Мялькаев

Мерина нового бери, раз жига отпадает 🙂

Анжелика

Мазда 626 с кондёром и прочим. Собрана реально в японии, кузова не гниют. Идеальное авто: http://rst.ua/oldcars/mazda/626/mazda_626_3879631.html

Александр Котов

Не нравятся "Жигули" - бери "Самару"

Ирина Гущина

Только ещё большее г..., чем Жигули.