Екатерина Семирова

Почему ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ПРОДУКТОВ в наше время власть на территории бывшего СССР позволила нарушить ГОСТ на все товары?

Лариса Казбекова

А вдруг ты тогда доживешь до пенсии

Дмитрий Бутусов

Потому что прибыль во главе угла

Римма Ким

патамушто тогда стал колонией Сиона

Вероника Львова

Потому что при капитализме полагаются все на совесть и порнографию.

Наталия Остапчук

Может едят во власти что-то не наше?

Tohir

Гады даже вредность спирта (!!!) замаскировали.

Изменение ГОСТа на этиловый спирт:
Выдержки из ГОСТов 1972, 1982 и 1993 годов
ГОСТ 18300-72
5. Требования безопасности
5.1. Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

ГОСТ 5964-82
4. Требования безопасности
4.1 Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам

ГОСТ 5964-93
7. Требования безопасности
7.1 Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом.