Кристина Закоян

Уважаемые товарищи врачи! У меня к вам будет несколько вопросов

Не знаю правильно ли выбрал категорию и подкатегорию, но вот мои вопросы. Вопросы относительно больниц и устройства больниц за границей (желательно в Японии, но можно и просто за границей) . Ситуация такая: человек попал в автокатастрофу, и после операции его перевели в реанимацию.
1. Какие мед. аппараты подсоединены к человеку?

2. Переводят ли таких людей после улучшения в обычную палату? Если да, то приблизительно через какой срок?

3, Через какой срок человека выписывают из больницы (во время автокатастрофы у человека был поврежден нижний отдел позвоночника, сломаны обе ноги. все это при условии, что человек в дальнейшем уже не сможет ходить)

Я писатель, в таких делах мало что понимаю. Надеюсь на вашу помощь.

Vesna

ЗДЕСЬ их нет!

Мария Галова

Аппарат искусственного дыхания, кардиомонитор. Переводят в обычную палату, когда все системы и органы стабилизируются и функционируют нормально. Это может быть от недели до месяца, иногда и больше, в зависимости от состояния. Вы дали мало информации-есть повреждение мозга, ил нет, кровопотеря, шок, функция почек, дыхание самостоятельное или аппаратное, какое повреждение позвоночника, какие переломы, операция произведена или нет, если да, то какая.