Артур Исаков

энергосберегающая лампа ecowatt G120. 25 Watt,как разобрать и добраться до электронной начинки?

лампа шар, похоже там приклеена пластмассовая часть к стеклянной (

вскрытие показало что одна из нитей в обрыве.
всем спасибо

Дилшод Ашрапов

приклена но не очень, отковыривается легко

Ирина Горячева

на самом деле если не видишь шва снаружи колбы то сложно не повредив внешнюю колбу
но елси тебе она не важна то можешь попытвтаься снять колбу но будь готов чтона может поломаться

под ней обычная спираль эконом лампы вот там и будит шов ко моторому вскрывать
ты бы лутше фотку преложил а то мы не всевидящье

Сергей Данченко

внутри ртуть вскроеш отравишся

Pavel .

Отверткой вдоль ободка отжать.