Makhach Varaev

Под какой личиной выступают священники, кого они поддерживают и кому они служат?

..
...я.... ....я....

ЭТО ВОЛКИ В ОВЕЧЬИХ ШКУРАХ И СЛУЖАТ СВОЕМУ ЖИВОТУ И САТАНУ ПОДДЕРЖИВАЮТ .

Лёха Чухланцев

---стань одним из них... узнаешь правду из первых уст..

Александр Подковыров

«Я свидетельствую им, что они имеют рвение к Богу, но не в согласии с точным знанием, потому что, не зная Божьей праведности и пытаясь утвердить собственную праведность, они не покорились Божьей праведности» . (Даже люди, у которых есть Библия, часто не имеют точного понимания библейских истин, потому что они не были правильно научены. И хотя эти люди могут считать, что у них есть рвение к Богу, они, возможно, не поступают так, как он того требует. Тогда можно ли сказать, что их поклонение угодно Богу? )
Исх. 20:4, 5, : «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель» (Заметьте, что запрещалось не только поклоняться изображениям, но даже их делать с целью поклонения.)

Галина Плёнсак

Ложная религия, не учащая правде о Боге, на руку лишь противнику и клеветнику .

Кирилл Андреев

1 Пастырей ваших умоляю я, сопастырь и свидетель страданий Христовых и соучастник в славе, которая должна открыться:
2 пасите Божие стадо, какое у вас, надзирая за ним не принужденно, но охотно и богоугодно, не для гнусной корысти, но из усердия,
3 и не господствуя над наследием [Божиим] , но подавая пример стаду;
4 и когда явится Пастыреначальник, вы получите неувядающий венец славы.
5 Также и младшие, повинуйтесь пастырям; все же, подчиняясь друг другу, облекитесь смиренномудрием, потому что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
6 Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время.
(1Пет. 5:1-6)

Алексей Фильштинский

Когда на земле жил Иисус, Он многим людям помогал, исцелял, воскрешал, помогал бедным -СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО - всеми этими делами, Иисус прославлял на земле своего Отца Небесного, а не себя .