Елена Пастухова

почему так? переехала к парню, он живет с мамой. Но здесь какая то аура не такая.. . у меня как будто энергия и силы/

исчезают. Не хочется ничего. Может потому что здесь ремонт старый. . на новый ремонть парень не собрал денег. Приезжаю к родителям, как будто оживаю, на месте не сидится, работать, учиться, куда то идти, ехать хочется, а здесь толко спать, да и вообще, как будто меня камаз переехал. Может стены хранят негативную энергетику? когда парня отец был жив, в семье были постоянные ссоры, оры (он рассказывал) , да и к нему толпы друзей каждый день приходили, матерились, выпивали, курили в комнате. . Может энергетика плохая?

Николай Микешин

В доме парня, действительно, плохая, негативная энергетика, ремонт отчасти лишь поможет, нужна и чистка.

Baba.nina Pixto

РЕМОНТ СДЕЛАТЬ И ПОЧИСТИТЬ КВАРТИРУ

Андрей Полозов

А может люди такие что энергию забирают

Tatyana Yugay

Ага, тоже местами сложно жить было.
Энергетика несовместимая. Ремонт не поможет.

Вадим Андреев

От родителей исходит энергия любви и другие положительные посылы в вашу сторону. Посейте любовь и счастье в квартире мужа.