Сергей Горкунов

если женщина поломала удочки и разогнула все крючки. . как ей отомстить? )))

поизощреннее, товарищи! )))

Илья

И БЕЗУМСТВО ТОРОПЛИВОЕ БЕДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ПРОСТИ

Евгения Колбина

взять ее с собой на рыбалку! )) рыбу ловить этими удочками и крючками)

Сергей Кулинич

купить ей на восьмое марта лодку!!!!

Николай

отшлёпать 😄

Юлия Князева

спрячь ее тампоны и косметику - и беги!:)

Илдар Ганеев

нельзя мстить женщине, она отомстит потом еще страшнее и испортишь отношения

Николай Фролов

возьми ее косметику и смой в унитазе, а потом все ее украшения сдай в ломбард без выкупа

Ксюшка Лукичева

вылей все духи

Марат

Игнором

Надежда Щелкунова

а фрикцион на катушке для чего? стравливать леску надо было))))))))

Роман Громов

съесть ее помаду)

На
Наталья

Поломай ей руки и согни ей пальцы крючками на всю жизнь!

Алексей Шерстюк

оторви каблуки на её туфлях и сапожках, а шубки подари соседке))

Сергей. Покатов.

фу.. фу... ((..мстительный мужчина.... эНто ужО наполовину мужчина... .

купить ей шуБку на рыбьем меху))

Наталия Ильина

выпей все её духи

Дмитрий Данилов

рыбалка святое-на наживку почикал бы

Вячеслав Фокин

перо Гоголя ей в суп))