Дина

Подскажите пожалуйста? Неприхотливую хищную рыбку для аквариума? Которая будет 100% жрать живого мотыля???

Анастасия Колупанова

От живого мотыля ни одна аквариумная рыбка не откажется, даже маленькая не хищная гупишка с удовольствием его ест, только есть одна проблема - живой мотыль очень много рыбьей инфекции переносит, так что поосторожнее с мотылём. Если рыба дорогая, то им вообще кормить не стоит.

Данила

Попугайчик - пельматохромис крибензис.

Яна Жданкова

Окунь морской
😉

Марина Сергеева

Любую и не хищная любит мотыля

Денис

Вы не указали объём аквариума.
Могу предложить астронотуса. Только на него не напасёшься мотыля, эти рыбки не страдают потерей аппетита.)

Чиж К.

Хищная рыба питается рыбой других видов, а не мотылём.