Байрам

Немецкая овчарка или БШО?

К собаке отношусь не как к игрушке, а серьезно.. . Дрессировка бег-будет.. . Но кого лучше взять? Аргументируйте пожалуйста ответы (по возможности)

Сергей Самойлов

Тоже собаку хочу: -)

Elena Mamayeva

Как хочеш

Дана

БШО лутше у меня зараз, мне немецкие овчарки не нравятса.. .
Ну ти сам решай..

Айбек Абалбеков

Новичку не подойдет Немецкая овчарка.. . А сколько Вам лет? Лучше по-проще породу-то..

Ка
Катя

БШО, не знаю почему, просто нравятся они мне очень) Но и немцы замечательные, выберите что вам по душе, и того с кем вам будет проще) Удачи

Кристина Ермакова

Бегать БШО отлично подойдет. У немцев проблемы с задними лапами, не у всех, но очень у многих. Во всяком случае редко вижу немцев со здоровыми задними лапами, даже молодых.

Александр Кузнецов

бшо выведена из отбраковки по окрасу из НО-поэтому разницы в характере нет