Ан
Андрей

Джентльмену трудно с разводом 😞 Жена во гневе подала-и закружилась жизнь любвеобилия девчат к моей позаброшенности, Так?

она "прикунув" забрала иск, а мне ж всё это "разгребать", превращать надежду в дружбу :((((((((((

Петр Плакидов

Надюху, Веру надо оставить себе) ишь чего задумала жена, пусть теперь разрешает с ними "дружбу водить")