Ан
Анютка

Украина можлыва, одна, проворна, нэпостэжыма?

Дмитрий Хохлунов

Можлыво-может быть.
А теперь приставьте к Украине))))

Валерия Антонова

ты сам то понял о чем пукнул?

Алексей Тумаков

На Украине под люстрацию попали женщины, находящиеся в отпуске по беременности и уходу за ребёнкомУкраинские власти лишили женщин, находящихся в отпуске по беременности и уходу за ребёнком, неотъемлемого права и гарантий на труд, заявил член группы «За мир и стабильность» в Верховной раде Владимир Олейник. «Власть посягнула на гарантии женщин, которые находятся в особом статусе. Конституцией Украины и Кодексом о труде чётко закреплён запрет на увольнение женщин, которые беременны или находятся в декретном отпуске. Однако на сегодняшний день таких женщин заставляют писать рапорты и освобождаться по закону о люстрации» , - цитирует Олейника ТАСС.

Виктория Осипова

Украина иди на!

Куме, чи ти знаєш, як ці кляті москалі у Севастополі свою площу звуть? "Нах им мова! "