На
Настя

Про наши рынки и магазины и про то, что мы будем есть весной.

Санкции европридурков не такие уж слабые, как нам пытаются втолковать на ЦК Российского ТВ. Нельзя забывать, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство основных торговых сетей России принадлежат не россиянам, а гражданам Европы и США. Т. Е. кормят нас с вами сейчас те, кто и вводит против нас санкции. Произошло это потому, что в 90-е годы страну, под названием Россия продавали оптом и в розницу. Вернуть всё назад сразу - невозможно. Не надо забывать, сколько российских чиновников, депутатов и министров получают бонусы к зарплате в конвертах с иностранными марками. Если даже у ВВП и поднимется сейчас рука на это ворьё, то зимой мы будем голодать. Я уже пережил в этой стране голые прилавки, карточки и голодные глаза моих детей. Поверьте, ничего хорошего. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что именно сюда, ПОДДЫХ и будет направлен удар из Европы . Слишком многие ещё помнят, что такое голодные дети. Повышение цен даже на чисто российскую продукцию - первый звонок. ( Ни правительство, ни ГД не способны влиять на эти цены. ) Вот и вопрос - Что весной есть будем, господа, если конечно доживём?

Ан
Андрей

Ну как то надо бороться с пятой колонной! За счастливую жизнь надо расплачиваться !

Вера

Да цены выросли и не плохо. Санкции больше ударили по россиянам, чем по ЕС. Если там на ряд продуктов цены упали (как и на бензин). то в России наоборот выросли

Todasca

наконец то Российский производитель будет развиваться

Se
Serega

только НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ.

Коля

зер гуд, получи свой 30 евро

Нтон

сейчас рубль пониджают, чтобы выкупить все это у запада

Ол
Олег

сильно сгущаете краски... и доживём и с голоду не помрём