Вячеслав Юрьевич

Владимир Путин назвал «полным идиотом» того, кто не считает Краматорск частью Украины

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Альберт

Ой не придумывай. Это вообще оборот речи для ин-та. Вовик так не говорит

Евгений Антонов

Ну и что то его личное заблуждение

Елена Громыко

а что он все время лезет комментировать то, что не является его основной работой,
разберутся.. .
почему в России застой? вот это вопрос, который нужно комментировать и над которым нужно работать