Ольга Третьюхина

Кто мог заказать убийство Владимира Путина, как считаете?

Поступила информация, вполне достоверная, что в конце текущей недели произойдет самое громкое заказное убийство. Кому оно вообще выгодно, кто выиграет от этого?

Джоли Drakon

Очередная утка из желтой прессы.

Маргарита Надеждина

Мдааааа.... "вполне достоверная" информация. Что-то я ещё не видела анонсов сего акта. А журналисты с телекамерами уже оповещены о времени и месте действа?)

Алексей Кононов

Пу и выиграет.

Эльвира Хамитова

О подобной информации в органы докладывают, а не в соц. сети. Не забывайте об ответственности. Кому выгодно, да Болотке, еще раз очернить руководство, мол не работают, и массы всколыхнуть в едином гневе

Евгений Божко

уже все знают?

Игорь Тарасов

путин ни чего не боится. Даже атомного убийства.

Станислав Бушев

хаха) пока в туалете серил выдумал?

Юлия Рвачева

Если бы я знал, то уже не знал бы.

Павел

Это вряд ли. Помните историю, когда Горбачёву"работяга" дал по шее, тот (Горбачёв) , тоже говорил (--Это был профессионал.. Многие хотят того же (дать по шее) . Но покушение, Это вряд ли

Сл
Славик

Британской разведке

Анастасия Климченко

Куда поступила информация ?

Ольга Ефимова

-источник власти в России-народ России !! ))

Шайдин Омаров

dirty riot, само собой=)))