Виталий И Эльвира Кравчун

Что между ними ?! очень ревную парня к этой особе. ..может подскажите .. стоит нервничать или нет

Татьяна Левинская

Стоит. Их тянет друг к другу

Игорь Иванов

Да узбагойзя ты! Ничего между ними НЕТ!!!

Равиля Сафиуллина

Девчонка хорошая просто очень стоит видеть в ней соперницу

Constantin Tugui

какие симпатяшки.. . Без твоей фотки никак не разрешить вопрос 😄

Евгения Озерова

Девушка очень порядочная. Но этот парень не ее судьба.

Алеся Юрданова

Чтобы ответить на ваш вопрос я вытянул и разложил на вас карты (См. их раскладку под моим этим текстом) Ответить по этой раскладке казалось бы было можно очень просто здесь, но кинувшись, я убедился, что здесь мой ответ не проходит, из-за превышения знакового лимита. Поэтому растолкуйте эти карты сами себе, а если не сможете то напишите мне в личку, тогда я в ответе, растолкую их вам потому, что там текст ответа в письме не ограничен лимитом. Понятно?