Ан
Анна

Девушки часто одиноки только потому, что нет нормальных мужчин? Может это быть основной причиной?

Са
Савченко

нет!... там совсем другая причина. . .девушки сёня сино закомплексованы.... ты знаешь чем! и какою-то там ,,физику" я даже и близко не имею ввиду!... по крайней мере ,.сейчас"!...)))

Alsou Alsou

многие мужчины расслабились надеясь на состоятельных девушек с квартирой, или с машиной, или с высокооплачиваемой работой, или с большими деньгами, а то и во все все в одном флаконе. да и половина мужского населения импотенты. поэтому много одиноких девушек. каждый второй мужчина алкоголик, или наркоша, или уголовник и т. п. не одной нормальной девушки такие мужчины не нужны.

Дмитрий Струков

А МОЖЕТ ОНА САМА НЕ НОРМАЛЬНАЯ?

Кристина Валевач

смотря сколько ей лет.. . если до 30 не нашла хорошего.. . это плохо.. . но не всегда её вина.... надо проявлять активность.. . больше ездить.. . путешествовать.. . ходить в клубы театры и д... но есть и нормальные мужчины... ищите и найдёте.

Ксана У)))

Это может быть серьезной причиной для одиночества.

Перизат

сложно сказать.. . возможно причина в самих девушках.
все мужчины в моей жизни нормальные. и я не одинока 🙂

Эл
Элхан

ну как так то? все мужики не нормальные что ли? тогда ей надо срочно застрелиться!!!!))))

Татьяна

Нет. Часто запросы превалируют над возможностями.

Ольга Смирнова

я одинока, вроде ничто не мешает, а никого нет

Артур Теблойты

Численное превосходство женщин. Не всем хватает пары. А потому мужики набивают себе цену, а женщины становятся доступными.. А кого это не устраивает - одинокими.