Виктория Назарова

а вообще есть лампочки на 150 -200 ватт по свету, но цоколь не грелся? в инете не найду (((

нашла.. . нальчик, екатеринбург.. . но только не в москве, стоковый город во всем ( берет 80 выдает 300 ватт

Наталья Л.

Керамику патрон берите он не греется. Или лаирочки энергосберегающие 20ватт 100 обычные . Саетодиод еще больше

Пащенко Наталия

Светодиодные не греются.

Александр Охапкин

Значит нету. Изобрети - будет.

Мария Фортунатова

по строй рынку пройди