Мария Казамарова

Стою на пороге смены профессии. Волнуюсь как.. . пацанка какая-то, хотя мне уже 52. ну и как вам это?

Лет 25 работала по своей первой профессии, которую в принципе уважаю. Но закончила, можно сказать, неожиданно для себя заочный факультет по другой профессии. 5 лет после заочки по новой специальности не работала, не принимали, типа, возраст, да и я не очень рвалась на новую работу. Но возникли непреодолимые семейные обстоятельства, увидела вакансию по удаленной работе по новой профессии, закинула резюме, не очень надеясь, что ответят. Ответили и спрашивают. какую бы работу я хотела выполнять. А у меня аж мандраж.... офигеть, сама не ожидала. Не знаю даже как и объяснить, волнение прям как будто мне 22 года и сейчас у меня жизнь решается.

Ничего, я завтра соберусь и что-нибудь отвечу им и вакансию терять не буду.. . Немного надо собраться с мыслями.. . Не боги горшки обжигают, да? Но я реально волнуюсь

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Не могу выбрать ЛО, потому что все меня поддержали.

Борис Горшков

я бабушку видел в 68 3-е образование получает...

Ирина Галаева

Звжмурьтесь и представьте, что в новой профессии Вы монстр. Упражнение повторять как можно чаще. Удачи!

Виталий Петренко

Выпей успокаивающее и вперед. К новой жизни. Удачи.)

Alexandra

Это замечательно! Перед Вами открываются двери во что-то новое, это еще один шаг вверх!

Мэри ***

Всё получится. Ты же ещё нормальную школу заканчивала. И говорить правильно умеешь, да и пишешь без ошибок. Так что.... вперёд!

Олег Талала

Помни, сестренка - не Боги горшки обжигают.. . Тем более удаленка - будет время для принятия решения. Есть сомнения - проконсультируешься...

Andrey Bondarenko

попробуйте. конечно.