Наталья Бронникова

Какие территории реально контролирует Киев? Не нужно мне присылать карты УССР, хотя бы потому что Украина отдала остров

"Змеиный" Румынии!

Сергей Овсянников

реально только Раду

Ренат

Километров пятьдесят от Киева контролирует Порошок. А дальше уже рулят местные олигархи со своими частными армиями.

Ольга

Площадь перед Радой...

Слава Кадников

ООН ещё не знает, а в "ответах" уже пророки?

..."В результате Змеиный остался в статусе украинской территории, а суд сам провёл морскую границу между двумя государствами, с чем согласились и Киев, и Бухарест... "