Ангелина Федоровых

На струйном МФУ на образце для проверки сопел все цвета отлично печатаются, кроме желтого (на желтом белая полоса)

На желтом фоне посередине выявляется белая полоса. Что это значит? И как исправить? Почему только на желтом, а другие цвета - нормально?
Очистку печатающей головки делала 2 раза, и глубокую очистку тоже (по инструкции) . После глубокой очистки уже и на голубом фоне появились полосы (блин) .

Жанна Свирская

заправить желтый картридж краской из шприца (блин)