Евгения Куркина

Что с моим дядей? Он повторяет: "Доказательство - Сноуден! " как заведённый и боится говорить по и-нету, мол "НАС СЛУШАЮТ! "

Виктория Квартиры

🙂 Ну в принципе смотря как говорить по инету. Но может у дяди мания величия? Что он может такого сказать? Даже в Украине еще не боятся люди, слава Богу, говорить по инету. Но осторожность- это хорошо.

Сергей Колотилов

свихнулся дядя.... паранойя

Bakhtiyor A.l.

как ни печально, он прав

Smokli Roland

клизму ему поставь

Дарья Грачева

правильно делает что шифруется!

Урмат Исаков

Как все запущено-то.

Надежда Завгороднева

только дураки ничего не боятся, умные люди всегда "на измене сидят".

An
Andrei

А дядя твой прав, между прочим!)

Евгений Кудряшов

принципе он прав

Владимир Иванов

Вопрос не в том, что кто-то может услышать, а в том, какую информацию ты сообщаешь, насколька она важна.
Умные люди о серьезных вещах в общественном месте и по телефону не треплются.

Prinzkosmos1 Astra

слушайся мудрого дядю.. .
и вообще - всё, что мы говорим, пишем, оборачивается против нас...