Агата Кузнецова

Не работает печать по Wi-Fi на роутере ASUS N10-U

Есть роутер asus n10u и МФУ HP LJ m1212nf. Если подключить комп по rj-45 к роутеру то все печатает, но если на ноуте врубить ви-фи то принтер не определяется! Переустановил драйвер, он заработает но после перезагрузки пк все опять то-же.. . P.s. Принтер к роутеру подключен через usb.

Денис

Просто ноутбук теряет связь с принтером вам нужно либо постоянно роутер ребутить либо хотя бы на веб морду принтера заходить либо смотреть в настройках роутера