Светик=) Коякова

Можно ли создать машину которая могла бы плавать в толще болота? Какого она должна быть размера и мощности?

Именно плавать, в толще. Незаметно (болото достаточно глубокое)

Ирина Корниенко

был Луаз амфибия, есть Камаз торос, есть маталыга, ну и на край, есть очень хорошо прокаченная Нива

Андрей Мекаев

Уже порядка 100 лет- успешно работают ПРОХОДческие машины в самых ТВЕРДОкаменнЫх земных недрах.... от мощности напрямую зависит и скорость проходки.... от 1 м\час до неМЫСлимых.... сквозь болота...

Жека

Если постоянно тянет в болото, надо покапаться в родословной. Возможно происхождение не от обезьяны, а от лягушки.

Дмитрий Максимов

первое это транспорт на надувной подушке, ему пофиг по чему ехать, ну можно попробывать сделать чтото похожее на катер. и взади вал с большими лопостями, но какая скорость на нем может быть? первый вариант самое то!

Илья Рабенко

Сдается мне, болото тебе сильно насолило.. . Айфон утопил? Приз0навайся! То взорвать его хочешь, то исследовать.

Гульчачак

Сначала нужно развить идею необходимости, самого болота! Например, все сухопутные участки госграницы превратить в глубокие болота, исключив не очень эффективную следовую полосу и что благоприятно скажется для защиты рубежей страны. . .Тогда для патрулирования приграничных болот, будут необходимы такие машины. Заинтересуется Минобороны, будут немалые деньги, будет веская причина заняться обсуждением "подболотной" лодки, более углубленно!