Sergei

Вы доверяете Гос. организациям В своей стране???)))

вопрос в мистику\\

Serguei Takmakov

вопрос в мистику интересный))))) ) доверяй ВСЕЛЕННОЙ!!!! И думай о хорошем!!!!

Ал
Алексей

какой смысл вы вкладываете, в это слово "доверяете"

Оксана Бажанова

Некий кредит доверия есть, притом в последнее время стали работать лучше, и всегда все можно узнать. Есть телефоны для консультаций, и общественные советы при них.

Extra Player

Единственный кому я доверяю в этой жизни - мой Хранитель Черный Лис.