Надя R

можно ли доверять космоэнергетам?

Дмитрий Федоренко

Можно доверять.. . себе
Или тому в ком уверена как в себе
Космоэнергеты - это те же люди
Вне своего включения в процесс
И ничто человеческое им не чуждо
Это как если бы был задан вопрос:
Можно ли доверять людям ?..
Твой выбор )

Два По

прежде ответь-можно доверять этому человеку?

Андрей

можно доверять тому, чему тебе хочется в какой-то момент твоей жизни, а в бОльшем смысле, даже и себе нельзя....

Алексей

Человек всегда хочет чтобы ему говорили правду, но с обязательным условием, что бы эта правда соответствовала их личным убеждениям. Так, что если вам льстит "правда" космоэнергов вы и так будете доверять.

Ал
Алексей

Нельзя. Астрал бедовый и тот дальше чем космос. Приколы в реале получают намного жестче, вплоть до психушки.

Екатерина

А хто это?

Марина Федотова

Да кто они такие ? 😕

Эльмира Баева

Только проверенным...)

Анастасия Волкова

Ошибиться может даже самый лучший.
Можно принять информацию к сведению.

Николай Погожев

лучше себе, но и то не всегда.. .
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще