Полина Сулавко

Какая у женщины температура кипения? Как бы чего себе не обжечь.. . И чем ее тушить, если вспыхнет?

Ирина Панченко

температура кипения... от пламя огня мужчины зависит)))

Наталья Каминская

Ну от запала зависит температура. Если сильно много запала, может и дом сгореть. Тушить подарками, согласно ранга о косяках ). Потом осторожно поцелуем притушить, а окончательно уже в постели .)

Павел Заколюкин

Ты прям как в кино ДМБ, когда молодые солдатики пришли в столовую

Irishka S.

Лучше не шутьть поверь мне я знаю