Денис Михайлин

Напишите в предложения 3 - 6 что такое дружба 😉

Данил

Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.

Татьяна

Взаимопонимание. Уважение друг к другу. Умение прощать. Поддержка в горе и радость за друга в счастье.

Ольга Зайцева

Братья по духу...

Роман Русин

Это когда друг другу смешат Очень часто соряться

Лёня Быченков

Дружба - это тоже самое, что и любовь. Это сцепка биополей.

Анас Эль Сайед

Дружба.. . Это когда уютно молчать. ..когда Друг уже потерял возможность говорить - рак, знаете, дело такое - мы встречались и молчали. Вместе.

Алина Землевская

когда принимаешь друг друга со всеми тараканами в голове

Надежда Приходько

Бесплатная еда. "Прогулки" в дали от дома в позднее время. Подколы. Верность и доверие.