Ал
Алан

что такое старый питер и где его границы? желательно точные

Евгений Иванов

По Обводному каналу южная граница. На север от Невы Васильевский до 22 линии и Петроградская до Карповки.

Света Светлана

Центр и Петроградка. Точные границы в Википедии

Александр Баженов

в моем районе остались дома постройки 1900-х годов, считать район новым или старым? ( до войны коровы гуляли и паслись и козы )) Самых старых домов, что помнят еще Пушкина - более тысячи сохранилось . А в ценре сейчас масса новостроек между прочим )

Зина Шестак

Смотря что считать старым.
Считается что от Невы до Обводного канала, все острова, Выборгская сторона.