Александр Сергеев

Подскажите пожалуйста при официальной зарплате 10000 я плачу 4500 в пф и налоговую работаю у ИП. И имею ли право на

оплату проезда? За ранее спасибо!

Gog

Если Вы работаете у ИП, то и налоги -платить должен он.

Alekc Murahow

Вас обманывают. Обратитесь в прокуратуру. Они помогут разобраться и сохранят Ваше обращение от ИП, который скорее всего на этом и закончит свою деятельность.

Карим Ниязов

какую оплату проезда вы хотите получить? и кто вам должен эту оплату производить? работодатель? а на каком основании?
при официальной зарплате 10000 руб. вы должны уплачивать только 13% НДФЛ, страховые взносы в ПФ работодатель обязан из своих средств платить.