Наталья Дейниченко

Помогите может кто знает как в бубен стучать чтоб хром работал с дискретной видеокартой на ноутбуке?

В общем к проблеме, установил батлу3 и CoD гост идут на высоких параметрах хорошо, но в хроме игра Contract Wars жутко лагает. В ноутбуке стоит две видеокарты одна Интегрированна от интел, вторая дискретная от AMD, Дрова последние, все утилиты стандартные приложения так же присутствуют, в чем может быть причина?

Elvina Sh

дрова последние.. . я пад сталом! причина в хроме.

Вя
Вячеслав

Мужик, тут не бубен, а шаманский оркестр надо.